Ходырев Михаил Юрьевич

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
Кубок президента МФФ среди команд ЛФК сезона 2023 года

26 Января 2023 / 13:00

-

Сокол

СШ №75 "Савеловская"

9

0

Инспектор
Кубок президента МФФ среди команд ЛФК сезона 2023 года

01 Февраля 2023 / 12:00

-

ФК "Девятка ОД-80"

Смена

1

2

Инспектор
Кубок президента МФФ среди команд ЛФК сезона 2023 года

09 Февраля 2023 / 12:00

-

Крылья Советов

Смена

2

1

Инспектор
Кубок президента МФФ среди команд ЛФК сезона 2023 года

15 Февраля 2023 / 12:00

-

ФК "Девятка ОД-80"

Крылья Советов

2

3

Инспектор
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"

20 Апреля 2023 / 18:30

Московский

Росич-2

Буревестник-Новатор

1

2

Инспектор
Кубок Москвы среди ЛФК (сезон 2023 года)

26 Апреля 2023 / 13:00

-

Смена

Сокол

1

0

Инспектор
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"

11 Мая 2023 / 18:30

Московский

Росич-2

ЦСП Динамо

19

0

Инспектор
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"

25 Мая 2023 / 18:30

Московский

Росич-2

ФК "Девятка ОД-80"

7

2

Инспектор
Чемпионат Москвы по футболу среди команд любительских футбольных клубов Дивизион "А"

06 Июня 2023 / 16:30

Троицк

Летний дождик

СпортАкадемКлуб

1

1

Инспектор
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"

13 Июня 2023 / 13:00

СК Олимпийская деревня-80

ФК "Девятка ОД-80"

ЦСП Динамо

9

0

Инспектор
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 14 лет (Клубная лига, 2010 г.р.)

17 Июня 2023 / 14:15

Арена Чертаново

Чертаново 2010 г.р.

Химки 2010 г.р.

6

0

Делегат
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 15 лет (Клубная лига, 2009 г.р.)

17 Июня 2023 / 15:40

Арена Чертаново

Чертаново 2009 г.р.

Химки 2009 г.р.

4

1

Делегат
Чемпионат Москвы по футболу среди команд любительских футбольных клубов Дивизион "А"

22 Августа 2023 / 17:00

Московский

Росич

Торпедо-м

1

2

Инспектор
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 14 лет (Клубная лига, 2010 г.р.)

30 Августа 2023 / 17:30

Янтарь

Строгино 2010 г.р.

Спартак 2010 г.р.

1

2

Делегат
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 15 лет (Клубная лига, 2009 г.р.)

30 Августа 2023 / 19:00

Янтарь

Строгино 2009 г.р.

Спартак 2009 г.р.

5

1

Делегат
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 15 лет (Клубная лига, 2009 г.р.)

10 Сентября 2023 / 11:30

Арена Сокол

Сокол 2009 г.р.

Динамо 2009 г.р.

0

2

Делегат
Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 16 лет (Первая лига, 2008 г.р.)

10 Сентября 2023 / 13:20

Арена Сокол

Сокол 2008 г.р.

Мегасфера 2008 г.р.

1

1

Делегат
Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 17 лет (Первая лига, 2007 г.р.)

10 Сентября 2023 / 15:20

Арена Сокол

Сокол 2007 г.р.

Мегасфера 2007 г.р.

1

0

Делегат
Чемпионат Москвы по футболу среди команд любительских футбольных клубов Дивизион "А"

13 Сентября 2023 / 16:30

Троицк

Летний дождик

ФШМ

1

0

Инспектор
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 14 лет (Клубная лига, 2010 г.р.)

08 Октября 2023 / 11:00

Лужники

Динамовец 2010 г.р.

Локомотив-Перово 2010 г.р.

2

0

Делегат
Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 15 лет (Клубная лига, 2009 г.р.)

08 Октября 2023 / 12:30

Лужники

Динамовец 2009 г.р.

Локомотив-Перово 2009 г.р.

1

3

Делегат
Официальное спортивное соревнование среди команд ЛФК Дивизион "Б"

23 Октября 2023 / 20:00

Троицк

Троицк

Савеловская

5

0

Инспектор
  • Всего: 22 матча
  • Инспектор: 13
  • Делегат: 9