Горохов Артем Антонович

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2005 г.р.

22 Января / 10:00

Луч

АО ФК Торпедо 2005 г.р.

Подолье 2005 г.р.

0

1

3-2 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2006 г.р.

22 Января / 11:30

Луч

АО ФК Торпедо 2006 г.р.

Подолье 2006 г.р.

6

0

3-2 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2006 г.р.

29 Января / 17:30

Лужники

Динамо 2006 г.р.

УОР №5 2006 г.р.

3

0

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2005 г.р.

29 Января / 19:00

Лужники

Динамо 2005 г.р.

УОР №5 2005 г.р.

4

1

3-4 0-0 1-0 1-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2009 г.р.

05 Февраля / 13:40

Спартак

Спартак 2009 г.р.

Родина 2009 г.р.

2

0

0-2 0-0 0-0 1-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2007 г.р.

05 Февраля / 16:20

Спартак

Спартак 2007 г.р.

Родина 2007 г.р.

4

1

Помощник
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

09 Февраля / 11:45

Новые Химки

Зеленоград

Крылья Советов

4

0

4-5 0-0 0-1 2-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2005 г.р.

12 Февраля / 11:00

Октябрь

ЦСКА 2005 г.р.

УОР №5 2005 г.р.

2

1

3-1 0-0 0-0 1-1
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2005 г.р.

17 Февраля / 11:30

Автомобилист

Савеловская-2 2005 г.р.

АО ФК Торпедо 2005 г.р.

0

3

ТП

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2006 г.р.

17 Февраля / 12:50

Автомобилист

Савеловская-2 2006 г.р.

АО ФК Торпедо 2006 г.р.

0

3

ТП

Помощник
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2008 г.р.

17 Февраля / 14:10

Автомобилист

Савеловская-2 2008 г.р.

АО ФК Торпедо 2008 г.р.

0

3

ТП

0-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2007 г.р.

19 Февраля / 13:00

Спартаковец

АО ФК Торпедо 2007 г.р.

Крылья Советов-2 2007 г.р.

1

1

2-1 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Вторая лига Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2008 г.р.

19 Февраля / 14:30

Спартаковец

АО ФК Торпедо 2008 г.р.

Крылья Советов-2 2008 г.р.

0

2

1-0 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2008 г.р.

23 Февраля / 10:00

Спартак

Спартак 2008 г.р.

Родина 2008 г.р.

0

1

Помощник
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

24 Февраля / 13:00

Арена-Медведково

РИМ

Красногвардеец

7

1

2-1 0-0 0-0 1-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2009 г.р.

26 Февраля / 13:40

Спартак

Спартак 2009 г.р.

ФШМ 2009 г.р.

2

1

0-1 0-0 0-0 1-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2008 г.р.

26 Февраля / 15:00

Спартак

Спартак 2008 г.р.

ФШМ 2008 г.р.

8

0

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2008 г.р.

12 Марта / 15:00

Спартак

Спартак 2008 г.р.

Динамо 2008 г.р.

0

0

2-1 0-0 0-0 0-0
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2007 г.р.

12 Марта / 16:20

Спартак

Спартак 2007 г.р.

Динамо 2007 г.р.

2

0

Помощник
ЗПМ - Клубная лига Зимнее Первенство Москвы - Клубная лига 2005 г.р.

31 Марта / 13:00

Новые Химки

Химки 2005 г.р.

Сокол 2005 г.р.

5

2

2-0 0-0 0-1 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

21 Апреля / 17:30

Борисовские Пруды

Красногвардеец

Трудовые резервы

0

3

3-4 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

23 Апреля / 13:00

Сапсан-Арена

Локомотив 2009 г.р.

ЦСКА 2009 г.р.

3

2

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2006 г.р.

23 Апреля / 14:45

Сапсан-Арена

Локомотив 2006 г.р.

ЦСКА 2006 г.р.

0

4

3-4 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

27 Апреля / 17:30

Ангстрем

Зеленоград

ФШМ

3

0

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

08 Мая / 14:30

УТЦ Новогорск

Динамо 2009 г.р.

Строгино 2009 г.р.

1

4

1-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

08 Мая / 16:00

УТЦ Новогорск

Динамо 2008 г.р.

Строгино 2008 г.р.

4

1

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

01 Июня / 14:00

Лужники

ФШМ

Локомотив-м

6

1

1-2 0-0 0-0 2-0
ЛПМ - Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ - Четвертая лига, 2006 г.р.

05 Июня / 13:40

Арена Сокол

Красносельский район 2006 г.р.

Академия Чертаново 2006 г.р.

10

0

Помощник
ЛПМ - Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ - Четвертая лига, 2005 г.р.

05 Июня / 15:20

Арена Сокол

Красносельский район 2005 г.р.

Академия Чертаново 2005 г.р.

11

0

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

09 Июня / 18:30

Молния

Молния (ЛФК)

Трудовые резервы

0

3

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2008 г.р.

11 Июня / 14:50

Косино

Трудовые резервы 2008 г.р.

Советский район 2008 г.р.

2

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

11 Июня / 16:20

Косино

Трудовые резервы 2007 г.р.

Советский район 2007 г.р.

0

4

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

14 Июня / 20:00

Троицк

Троицк

Ю.М. Торпедо

3

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

17 Июня / 14:00

Лужники

ФШМ

Зеленоград

2

1

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2007 г.р.

19 Июня / 17:45

Янтарь

Строгино 2007 г.р.

ФШМ 2007 г.р.

2

0

0-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2006 г.р.

19 Июня / 19:30

Янтарь

Строгино 2006 г.р.

ФШМ 2006 г.р.

2

3

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

21 Июня / 19:30

Труд (Капотня)

Смена

Химки-м

3

0

5-1 0-0 0-0 0-0
Кубок Москвы среди ЛФК

24 Июня / 17:00

Сапсан-Арена

Локомотив-м

Аврора

1

1

(3:4)

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2009 г.р.

25 Июня / 11:20

Молния

Молния 2009 г.р.

Смена Капотня 2009 г.р.

0

1

0-2 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2008 г.р.

25 Июня / 12:40

Молния

Молния 2008 г.р.

Смена Капотня 2008 г.р.

1

0

1-0 0-0 0-1 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

27 Июня / 16:30

Молния

Молния (ЛФК)

Смена

1

4

Резервный
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

29 Июня / 15:00

Красный октябрь

ФК Куркино

Луч Атэми

3

1

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

04 Июля / 19:00

Электрон

Люберцы-М

Троицк

2

3

2-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

08 Июля / 16:00

Красный октябрь

ФК Куркино

Летний дождик

0

2

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

17 Августа / 19:00

Труд (Капотня)

Смена

Родина-м

0

3

Резервный
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

24 Августа / 10:00

Спартак

Спартак 2008 г.р.

Химки 2008 г.р.

4

0

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

28 Августа / 10:00

Спартаковец

Родина 2009 г.р.

Динамо 2009 г.р.

1

1

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

28 Августа / 11:30

Спартаковец

Родина 2008 г.р.

Динамо 2008 г.р.

0

2

4-2 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

30 Августа / 13:00

Арена-Медведково

РИМ

Летний дождик

2

2

3-3 0-0 0-0 1-1
Кубок Москвы среди ЛФК

02 Сентября / 13:00

Спартаковец

Родина-2

ФШМ

1

2

Резервный
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

07 Сентября / 16:30

Ангстрем

Зеленоград

ФШМ

4

1

Резервный
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

09 Сентября / 13:00

Арена Сокол

Сокол

Родина-м

0

2

3-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2010 г.р.

10 Сентября / 11:20

Салют (Долгопрудный)

Космос 2010 г.р.

КС - Перово 2010 г.р.

6

1

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2008 г.р.

10 Сентября / 14:00

Салют (Долгопрудный)

Космос 2008 г.р.

КС - Перово 2008 г.р.

19

1

0-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

14 Сентября / 14:00

Лужники

ФШМ

Летний дождик

2

1

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

21 Сентября / 13:30

Луч

Луч Атэми

ФК Куркино

1

0

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

25 Сентября / 14:50

Старт (Реутов)

Приалит 2006 г.р.

Торпедо 2006 г.р.

1

0

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

25 Сентября / 16:30

Старт (Реутов)

Приалит 2005 г.р.

Торпедо 2005 г.р.

0

1

1-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

28 Сентября / 12:30

Красный октябрь

Аврора

Луч Атэми

0

8

3-2 0-0 1-0 0-1
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2009 г.р.

02 Октября / 13:40

МГИМО

Мегасфера 2009 г.р.

Авангард 2009 г.р.

0

3

0-2 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2008 г.р.

02 Октября / 15:00

МГИМО

Мегасфера 2008 г.р.

Авангард 2008 г.р.

1

7

0-0 0-0 0-0 1-1
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

05 Октября / 12:30

Труд (Капотня)

СШ №4 "Легион" 2006 г.р.

Спутник 2006 г.р.

3

2

2-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2005 г.р.

05 Октября / 14:10

Труд (Капотня)

СШ №4 "Легион" 2005 г.р.

Спутник 2005 г.р.

5

2

2-2 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

09 Октября / 12:30

Спартаковец

Родина 2009 г.р.

Строгино 2009 г.р.

0

1

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

09 Октября / 14:15

Спартаковец

Родина 2008 г.р.

Строгино 2008 г.р.

2

0

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2005 г.р.

09 Октября / 16:00

Спартаковец

Родина 2005 г.р.

Смена 2005 г.р.

3

4

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

13 Октября / 13:00

Труд (Капотня)

Смена

Крылья Советов

1

5

2-4 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Официальное соревнование среди команд спортшкол 2006/2007

15 Октября / 10:00

Арена Сокол

Сокол 2006 г.р.

Локомотив-Перово 2007 г.р.

2

0

2-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Официальное соревнование среди команд спортшкол 2006/2007

15 Октября / 12:00

Арена Сокол

Сокол 2007 г.р.

Локомотив-Перово 2006 г.р.

1

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

16 Октября / 15:00

Спартак

Юность Москвы - Спартак 2006 г.р.

Торпедо 2006 г.р.

1

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

16 Октября / 16:50

Спартак

Юность Москвы - Спартак 2005 г.р.

Торпедо 2005 г.р.

6

1

1-1 0-0 0-0 0-1
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

19 Октября / 15:00

Спартаковец

Родина-2

Зеленоград

1

5

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

23 Октября / 17:30

Сапсан-Арена

Локомотив-Перово 2008 г.р.

ФШМ 2008 г.р.

2

0

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Официальное соревнование среди команд спортшкол 2006/2007

23 Октября / 19:15

Сапсан-Арена

Локомотив-Перово 2007 г.р.

Сокол 2007 г.р.

2

2

1-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

26 Октября / 14:00

Московский

Росич

ФШМ

2

2

Помощник
ЛПМ - Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ - Четвертая лига, 2007 г.р.

29 Октября / 9:00

Салют (Долгопрудный)

Салют 2007 г.р.

Юнитра 2007 г.р.

1

0

0-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ - Четвертая лига, 2008 г.р.

29 Октября / 10:30

Салют (Долгопрудный)

Салют 2008 г.р.

Юнитра 2008 г.р.

0

4

0-0 0-0 0-0 0-1
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

02 Ноября / 15:30

Октябрь

ЦСКА 2008 г.р.

Чертаново 2008 г.р.

3

0

0-1 0-0 0-1 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

03 Ноября / 18:15

Новые Химки

Химки-м

Ю.М. Торпедо

4

1

0-3 0-0 0-1 1-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

10 Ноября / 13:00

Арена Сокол

Сокол

Крылья Советов

2

1

Помощник
  • Всего: 80 матчей
  • Главный судья: 42
  • Помощник главного судьи: 34
  • Резервный судья: 4