Панкин Артем Юрьевич

Статистика судьи
ЖК 2ЖК КК ПЕН
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

26 Января / 13:00

Арена-Медведково

Аврора

Смена

2

0

Помощник
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

16 Февраля / 12:00

Арена Чертаново

Росич

Смена

4

0

Помощник
Кубок Президента МФФ среди ЛФК

03 Марта / 15:45

Спартаковец

Родина-2

Росич

0

3

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

16 Апреля / 16:00

Сапсан-Арена

Локомотив-Перово 2009 г.р.

Чертаново 2009 г.р.

0

5

0-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

20 Апреля / 14:00

Лужники

ФШМ

ФК Куркино

3

1

Резервный
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2010 г.р.

24 Апреля / 11:20

Автомобилист

Савеловская-Интер 2010 г.р.

СШ №101 "Тушино" 2010 г.р.

1

0

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2009 г.р.

24 Апреля / 13:45

Автомобилист

Савеловская-Интер 2009 г.р.

СШ №101 "Тушино" 2009 г.р.

1

1

2-0 0-0 0-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

28 Апреля / 20:00

Троицк

Крылья Советов

Троицк

2

1

1-7 0-0 0-0 1-1
Кубок Москвы среди ЛФК

03 Мая / 17:00

Троицк

Троицк

Молодёжная команда ЛФК Торпедо

2

1

Резервный
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

07 Мая / 16:15

Янтарь

Строгино-Рублево 2007 г.р.

Динамовец 2007 г.р.

1

3

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

07 Мая / 18:15

Янтарь

Строгино-Рублево 2005 г.р.

Динамовец 2005 г.р.

4

4

1-1 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

11 Мая / 13:00

Арена-Медведково

РИМ

Аврора

0

3

Резервный
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2012 г.р.

14 Мая / 9:00

Труд (Капотня)

Смена-Юниор 2012 г.р.

Москворечье 2012 г.р.

6

3

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2010 г.р.

14 Мая / 11:20

Труд (Капотня)

Смена-Юниор 2010 г.р.

Москворечье 2010 г.р.

2

1

0-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

15 Мая / 14:30

Московский

Росич 2006 г.р.

Крылья Советов 2006 г.р.

2

1

0-4 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

15 Мая / 16:30

Московский

Росич 2005 г.р.

Крылья Советов 2005 г.р.

5

0

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

19 Мая / 17:30

Борисовские Пруды

Красногвардеец

Смена

1

4

1-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

21 Мая / 0:00

Молния

Молния 2006 г.р.

Кунцево 2006 г.р.

2

3

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2005 г.р.

22 Мая / 17:25

Молния

Молния 2005 г.р.

Кунцево 2005 г.р.

5

0

1-1 0-0 1-1 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

26 Мая / 18:00

Луч

Ю.М. Торпедо

АО ФК Торпедо (ЛФК)

1

1

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

01 Июня / 12:30

Красный октябрь

Аврора

Росич

1

2

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2007 г.р.

01 Июня / 18:00

Сапсан-Арена

Локомотив-Перово 2007 г.р.

Чертаново 2007 г.р.

1

2

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

04 Июня / 11:00

УТЦ Новогорск

Динамо 2009 г.р.

Локомотив 2009 г.р.

3

0

1-1 0-0 0-0 0-1
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

04 Июня / 12:30

УТЦ Новогорск

Динамо 2008 г.р.

Локомотив 2008 г.р.

2

3

Помощник
Кубок Москвы (2009 г.р.)

08 Июня / 19:00

Янтарь

Строгино 2009 г.р.

Советский район 2009 г.р.

12

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2009 г.р.

11 Июня / 13:30

Косино

Трудовые резервы 2009 г.р.

Советский район 2009 г.р.

0

2

2-1 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2008 г.р.

11 Июня / 14:50

Косино

Трудовые резервы 2008 г.р.

Советский район 2008 г.р.

2

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

11 Июня / 16:20

Косино

Трудовые резервы 2007 г.р.

Советский район 2007 г.р.

0

4

0-0 0-0 0-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

14 Июня / 17:00

Электрон

Люберцы-М

Молния (ЛФК)

2

0

2-2 0-0 1-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

17 Июня / 18:00

Новые Химки

Химки-м

Крылья Советов

1

2

Помощник
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2009 г.р.

19 Июня / 14:30

Янтарь

Строгино 2009 г.р.

ФШМ 2009 г.р.

2

0

0-2 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

19 Июня / 16:00

Янтарь

Строгино 2008 г.р.

ФШМ 2008 г.р.

2

0

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

20 Июня / 18:00

Троицк

Троицк

АО ФК Торпедо (ЛФК)

4

1

Помощник
Кубок Москвы среди ЛФК

24 Июня / 19:00

Московский

Росич

Крылья Советов

4

0

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

27 Июня / 16:30

Молния

Молния (ЛФК)

Смена

1

4

1-3 0-0 1-0 0-0
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

07 Июля / 17:00

Косино

Трудовые резервы

Росич-м

2

2

Резервный
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

08 Июля / 18:00

Ангстрем

Зеленоград

Луч Атэми

4

0

Помощник
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

25 Августа / 18:00

Спартаковец

АО ФК Торпедо (ЛФК)

Троицк

2

3

2-3 0-0 0-1 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

27 Августа / 18:00

Автомобилист

Савеловская 2006 г.р.

ФШМ-Лужники 2006 г.р.

2

2

1-2 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

27 Августа / 19:30

Автомобилист

Савеловская 2005 г.р.

ФШМ-Лужники 2005 г.р.

0

6

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

31 Августа / 12:30

Красный октябрь

Аврора

Зеленоград

1

3

Резервный
Кубок Москвы (2009 г.р.)

31 Августа / 17:00

Янтарь

Строгино 2009 г.р.

Локомотив 2009 г.р.

6

1

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2007 г.р.

03 Сентября / 14:30

Ангстрем

Спутник 2007 г.р.

Авангард 2007 г.р.

3

0

Помощник
ЛПМ - Вторая лига Первенство Москвы по футболу - Вторая лига 2006 г.р.

03 Сентября / 16:00

Ангстрем

Спутник 2006 г.р.

Авангард 2006 г.р.

3

0

0-2 0-0 1-1 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

07 Сентября / 16:30

Троицк

Летний дождик

Аврора

5

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

11 Сентября / 14:00

Московский

Росич 2006 г.р.

Трудовые резервы 2006 г.р.

0

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

11 Сентября / 16:00

Московский

Росич 2005 г.р.

Трудовые резервы 2005 г.р.

1

1

2-3 0-0 0-0 1-1
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

15 Сентября / 18:20

Луч

Ю.М. Торпедо

Сокол

1

4

1-0 0-0 0-0 0-0
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

21 Сентября / 13:30

Луч

Луч Атэми

ФК Куркино

1

0

Помощник
ЛПМ - Третья лига Первенство Москвы по футболу - Третья лига 2009 г.р.

24 Сентября / 16:35

Тушино

СШ №101 "Тушино" 2009 г.р.

Воробьевы горы 2009 г.р.

0

1

1-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2008 г.р.

25 Сентября / 11:30

Старт (Реутов)

Приалит 2008 г.р.

Торпедо 2008 г.р.

1

2

1-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2007 г.р.

25 Сентября / 13:10

Старт (Реутов)

Приалит 2007 г.р.

Торпедо 2007 г.р.

1

0

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2006 г.р.

28 Сентября / 14:30

Автомобилист

Савеловская 2006 г.р.

Советский район 2006 г.р.

3

1

Помощник
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

28 Сентября / 16:00

Автомобилист

Савеловская 2005 г.р.

Советский район 2005 г.р.

1

3

Помощник
ЛПМ - Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ - Четвертая лига, 2011 г.р.

01 Октября / 9:00

Салют-Гераклион

Юнитра 2011 г.р.

Троицк 2011 г.р.

0

1

1-0 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ - Четвертая лига, 2006 г.р.

01 Октября / 17:40

Салют-Гераклион

Юнитра 2006 г.р.

Троицк 2006 г.р.

6

0

Помощник
ЛПМ - Четвертая лига Первенство Москвы среди команд спортивных школ - Четвертая лига, 2005 г.р.

01 Октября / 19:20

Салют-Гераклион

Юнитра 2005 г.р.

Троицк 2005 г.р.

3

3

2-2 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2008 г.р.

02 Октября / 17:50

Косино

Крылья Советов 2008 г.р.

Савеловская 2008 г.р.

0

1

3-3 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Первая лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Первая лига 2005 г.р.

02 Октября / 19:30

Косино

Крылья Советов 2005 г.р.

Савеловская 2005 г.р.

2

0

Помощник
Чемпионат Москвы по футболу среди ЛФК (Дивизион "А")

05 Октября / 14:00

Спартаковец

Родина-2

Росич

0

2

Резервный
Официальное спортивное соревнование "Дивизион Б"

06 Октября / 19:00

-

Трудовые резервы

Молния (ЛФК)

1

0

3-2 0-0 0-0 0-0
ЛПМ - Клубная лига Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - Клубная лига 2008 г.р.

09 Октября / 14:15

Спартаковец

Родина 2008 г.р.

Строгино 2008 г.р.

-

-

0-0 0-0 0-0 0-0
  • Всего: 62 матча
  • Главный судья: 28
  • Помощник главного судьи: 28
  • Резервный судья: 6