Вторая лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 13 лет (Вторая лига, 2011 г.р.)
|
15 Апреля 2023 / 9:00
Борисовские Пруды
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Физкультурное мероприятие по футболу среди спортшкол - Юноши до 14 лет (Вторая лига, 2010 г.р.)
|
15 Апреля 2023 / 11:45
Борисовские Пруды
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Третья лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 17 лет (Третья лига, 2007 г.р.)
|
15 Апреля 2023 / 15:40
Косино
|
|
|
1-4 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Третья лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 18 лет (Третья лига, 2006 г.р.)
|
15 Апреля 2023 / 17:25
Косино
|
|
|
Помощник |
Третья лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 12 лет (Третья лига, 2012 г.р.)
|
22 Апреля 2023 / 10:00
МГДД(Ю)Т (Воробьёвы горы)
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Третья лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 13 лет (Третья лига, 2011 г.р.)
|
22 Апреля 2023 / 12:30
МГДД(Ю)Т (Воробьёвы горы)
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Третья лига
Физкультурное мероприятие по футболу среди спортшкол - Юноши до 15 лет (Третья лига, 2009 г.р.)
|
22 Апреля 2023 / 15:00
МГДД(Ю)Т (Воробьёвы горы)
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Третья лига
Физкультурное мероприятие по футболу среди спортшкол - Юноши до 16 лет (Третья лига, 2008 г.р.)
|
22 Апреля 2023 / 16:20
МГДД(Ю)Т (Воробьёвы горы)
|
|
|
2-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Физкультурное мероприятие по футболу среди спортшкол - Юноши до 16 лет (Вторая лига, 2008 г.р.)
|
29 Апреля 2023 / 16:30
Автомобилист
|
|
|
Помощник |
Вторая лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 17 лет (Вторая лига, 2007 г.р.)
|
29 Апреля 2023 / 18:00
Автомобилист
|
|
|
2-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 18 лет (Вторая лига, 2006 г.р.)
|
29 Апреля 2023 / 19:30
Автомобилист
|
|
|
Помощник |
Четвертая лига
Официальное спортивное соревнование - "Четвертая лига" 2013 г.р. сезона 2023 года
|
06 Мая 2023 / 10:00
Ангстрем
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Четвертая лига
Физкультурное мероприятие по футболу - Четвертая лига 2010 г.р. сезона 2023 года
|
06 Мая 2023 / 14:55
Ангстрем
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Четвертая лига
Физкультурное мероприятие по футболу - Четвертая лига 2009 г.р. сезона 2023 года
|
06 Мая 2023 / 16:15
Ангстрем
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 17 лет (Первая лига, 2007 г.р.)
|
14 Мая 2023 / 11:50
Ангстрем
|
|
|
1-2 |
0-0 |
0-0 |
0-1 |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 18 лет (Первая лига, 2006 г.р.)
|
14 Мая 2023 / 13:30
Ангстрем
|
|
|
Помощник |
Первая лига
Физкультурное мероприятие по футболу среди спортшкол - Юноши до 15 лет (Первая лига, 2009 г.р.)
|
14 Мая 2023 / 15:10
Ангстрем
|
|
|
1-3 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Клубная лига
Физкультурное мероприятие по футболу среди команд спортивных школ 2008 г.р. «Кубок МФФ» (2023)
|
21 Мая 2023 / 17:00
УТЦ Новогорск
|
|
|
Помощник |
Третья лига
Физкультурное мероприятие по футболу среди спортшкол - Юноши до 16 лет (Третья лига, 2008 г.р.)
|
28 Мая 2023 / 12:50
Луч
|
|
|
0-1 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Третья лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 17 лет (Третья лига, 2007 г.р.)
|
28 Мая 2023 / 14:20
Луч
|
|
|
Помощник |
Третья лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 18 лет (Третья лига, 2006 г.р.)
|
28 Мая 2023 / 16:00
Луч
|
|
|
Помощник |
Вторая лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 12 лет (Вторая лига, 2012 г.р.)
|
03 Июня 2023 / 9:00
Автомобилист
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 13 лет (Вторая лига, 2011 г.р.)
|
03 Июня 2023 / 11:15
Автомобилист
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Физкультурное мероприятие по футболу среди спортшкол - Юноши до 14 лет (Вторая лига, 2010 г.р.)
|
03 Июня 2023 / 13:40
Автомобилист
|
|
|
2-2 |
0-0 |
0-1 |
0-0 |
Четвертая лига
Официальное спортивное соревнование - "Четвертая лига" 2012 г.р. сезона 2023 года
|
11 Июня 2023 / 9:00
СК Олимпийская деревня-80
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Четвертая лига
Официальное спортивное соревнование - "Четвертая лига" 2011 г.р. сезона 2023 года
|
11 Июня 2023 / 11:10
СК Олимпийская деревня-80
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Четвертая лига
Физкультурное мероприятие по футболу - Четвертая лига 2010 г.р. сезона 2023 года
|
11 Июня 2023 / 13:25
СК Олимпийская деревня-80
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
2-0 |
Третья лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 12 лет (Третья лига, 2012 г.р.)
|
17 Июня 2023 / 9:00
Тушино
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Третья лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 13 лет (Третья лига, 2011 г.р.)
|
17 Июня 2023 / 11:10
Тушино
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 16 лет (Первая лига, 2008 г.р.)
|
27 Августа 2023 / 11:00
Рублево
|
|
|
0-3 |
0-0 |
0-0 |
0-1 |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 18 лет (Первая лига, 2006 г.р.)
|
27 Августа 2023 / 12:45
Рублево
|
|
|
Помощник |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 17 лет (Первая лига, 2007 г.р.)
|
27 Августа 2023 / 14:45
Рублево
|
|
|
3-2 |
0-0 |
1-0 |
0-0 |
Четвертая лига
Официальное спортивное соревнование - "Четвертая лига" 2012 г.р. сезона 2023 года
|
03 Сентября 2023 / 9:00
МГИМО
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Четвертая лига
Официальное спортивное соревнование - "Четвертая лига" 2011 г.р. сезона 2023 года
|
03 Сентября 2023 / 11:10
МГИМО
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Клубная лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 13 лет (Клубная лига, 2011 г.р.)
|
03 Сентября 2023 / 16:30
Новые Химки
|
|
|
1-2 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 16 лет (Первая лига, 2008 г.р.)
|
09 Сентября 2023 / 15:00
Рублево
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Девочки - школы
Первенство Москвы по футболу среди команд девочек спортивных школ 2010 г.р.
|
09 Сентября 2023 / 17:00
Рублево
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Клубная лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол, Юноши до 11 лет (Клубная лига, 2013 г.р.)
|
10 Сентября 2023 / 12:30
Янтарь
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Первая лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 13 лет (Первая лига, 2011 г.р.)
|
23 Сентября 2023 / 10:00
Луч
|
|
|
3-0 |
0-0 |
1-0 |
0-0 |
Первая лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 11 лет (Первая лига, 2013 г.р.)
|
23 Сентября 2023 / 13:00
Луч
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Первая лига
Физкультурное мероприятие по футболу среди спортшкол - Юноши до 14 лет (Первая лига, 2010 г.р.)
|
24 Сентября 2023 / 10:00
Луч
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Первая лига
Физкультурное мероприятие по футболу среди спортшкол - Юноши до 15 лет (Первая лига, 2009 г.р.)
|
24 Сентября 2023 / 11:20
Луч
|
|
|
Помощник |
Первая лига
Первенство Москвы по футболу среди команд спортшкол - юноши до 18 лет (Первая лига, 2006 г.р.)
|
24 Сентября 2023 / 16:00
Новые Химки
|
|
|
Помощник |
Третья лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 11 лет (Третья лига, 2013 г.р.)
|
07 Октября 2023 / 11:00
Луч
|
|
|
0-1 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Вторая лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 11 лет (Вторая лига, 2013 г.р.)
|
14 Октября 2023 / 9:00
Кунцево
|
|
|
1-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Третья лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 11 лет (Третья лига, 2013 г.р.)
|
21 Октября 2023 / 9:00
Тушино
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
Третья лига
Офиц. спорт. соревнование по футболу среди спортшкол, Юноши до 13 лет (Третья лига, 2011 г.р.)
|
21 Октября 2023 / 11:10
Тушино
|
|
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |