Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Кубок Москвы 2010
Кубок Москвы 2011
Кубок ФНЛ 2010
Пятая лига
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
ЗПМ - девочки
Зимний кубок (жен.)
1 лига (футзал, жен)
Девочки 2014
Девочки 2013
Девочки 2012
Девочки 2011
Девочки 2009/2010
Первенство "девочки"
Первая лига (дев.)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Кубок (Футзал)
Школы
1 лига (футзал, жен)
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А" (пляж.)
Дивизион "Б" (пляж.)
Студенческий
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы" среди команд спортивных школ 2010 г.р.
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы"среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ клубов ФНЛ 2010 г.р.
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Официальное спортивное соревнование по футболу среди команд спортивных школ "Пятая лига"
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди ЛФК. Сезон 2024 года
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек сезон 2024 года
Зимний Кубок МФФ среди девушек
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» сезона 2024 года
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» сезона 2024 года
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» сезона 2024 года
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» сезона 2024 года
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» сезона 2024 года
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» сезона 2024 года
Чемпионат г.Москвы по футболу среди женских любительских футбольных клубов
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Кубок Москвы по футзалу сезон 2024 года
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "А"
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "Б"
Студенческий
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2011 г.р.
Поделиться
Группа "А". 2 тур
27 Января / Суббота / 16:30
Олимп (манеж)
Главный судья:
Левтеев Анатолий
МФА-Косино 2011 г.р.
5 : 0
1 : 0
4 : 0
Отрадное 2011 г.р.
Голы
Чехвалов Павел
18',
39',
53'
Сордия Александр
45'
Аликулов Дамир
58'
Косино 2011 г.р.
1 тайм
2 тайм
15'
18'
31'
39'
43'
45'
45'
53'
58'
58'
Отрадное 2011 г.р.
Турнирная таблица
Вторая лига
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
Финал
5-8 место
9-12 место
13-16 место
17-20 место
21-24 место
25-28 место
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
Финал
5-8 место
9-12 место
13-16 место
17-20 место
21-24 место
25-28 место
29-30 место
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
Финал
5-8 место
9-12 место
13-16 место
17-20 место
21-24 место
25-28 место
29-30 место
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
Финал
5-8 место
9-12 место
13-16 место
17-20 место
21-24 место
25-28 место
29-30 место
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
Финал
5-8 место
9-12 место
13-16 место
17-20 место
21-24 место
25-28 место
29-30 место
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
Финал
5-8 место
9-12 место
13-16 место
17-20 место
21-24 место
25-28 место
29-30 место
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
Финал
5-8 место
9-12 место
13-16 место
17-20 место
21-24 место
25-28 место
29-30 место
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
Финал
5-8 место
9-12 место
13-16 место
17-20 место
21-24 место
25-28 место
29-30 место
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
За 29 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
За 29 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
За 29 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
За 29 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
За 29 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
За 29 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Финал
За 3 место
1/2
За 5 место
За 7 место
За 5-8 место
За 9 место
За 11 место
За 9-12 место
За 13 место
За 15 место
За 13-16 место
За 17 место
За 19 место
За 17-20 место
За 21 место
За 23 место
За 21-24 место
За 25 место
За 27 место
За 25-28 место
За 29 место
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
21.01 / ВС
1 тур
Красногвардеец 2011 г.р.
Торпедо-Луч 2011 г.р.
2
3
21.01 / ВС
1 тур
Воробьевы горы 2011 г.р.
Молния 2011 г.р.
1
2
20.01 / СБ
1 тур
Новые Химки 2011 г.р.
Косино 2011 г.р.
4
0
18.01 / ЧТ
1 тур
Отрадное 2011 г.р.
Балашиха 2011 г.р.
0
10
Все результаты
28.01 / ВС
2 тур
Новые Химки 2011 г.р.
Торпедо-Луч 2011 г.р.
1
3
28.01 / ВС
2 тур
Красногвардеец 2011 г.р.
Молния 2011 г.р.
6
0
27.01 / СБ
2 тур
Косино 2011 г.р.
Отрадное 2011 г.р.
5
0
27.01 / СБ
2 тур
Балашиха 2011 г.р.
Воробьевы горы 2011 г.р.
3
1
Все результаты
04.02 / ВС
3 тур
Воробьевы горы 2011 г.р.
Косино 2011 г.р.
4
0
04.02 / ВС
3 тур
Молния 2011 г.р.
Торпедо-Луч 2011 г.р.
2
0
03.02 / СБ
3 тур
Отрадное 2011 г.р.
Новые Химки 2011 г.р.
0
5
03.02 / СБ
3 тур
Балашиха 2011 г.р.
Красногвардеец 2011 г.р.
2
8
Все результаты
10.02 / СБ
4 тур
Новые Химки 2011 г.р.
Молния 2011 г.р.
1
0
10.02 / СБ
4 тур
Косино 2011 г.р.
Красногвардеец 2011 г.р.
2
3
10.02 / СБ
4 тур
Отрадное 2011 г.р.
Воробьевы горы 2011 г.р.
0
1
10.02 / СБ
4 тур
Балашиха 2011 г.р.
Торпедо-Луч 2011 г.р.
2
1
Все результаты
25.02 / ВС
5 тур
Красногвардеец 2011 г.р.
Отрадное 2011 г.р.
9
0
18.02 / ВС
5 тур
Торпедо-Луч 2011 г.р.
Косино 2011 г.р.
6
0
17.02 / СБ
5 тур
Новые Химки 2011 г.р.
Воробьевы горы 2011 г.р.
0
1
17.02 / СБ
5 тур
Балашиха 2011 г.р.
Молния 2011 г.р.
2
0
Все результаты
24.02 / СБ
6 тур
Новые Химки 2011 г.р.
Балашиха 2011 г.р.
2
2
24.02 / СБ
6 тур
Отрадное 2011 г.р.
Торпедо-Луч 2011 г.р.
0
8
23.02 / ПТ
6 тур
Косино 2011 г.р.
Молния 2011 г.р.
1
0
23.02 / ПТ
6 тур
Воробьевы горы 2011 г.р.
Красногвардеец 2011 г.р.
0
2
Все результаты
03.03 / ВС
7 тур
Отрадное 2011 г.р.
Молния 2011 г.р.
0
6
03.03 / ВС
7 тур
Торпедо-Луч 2011 г.р.
Воробьевы горы 2011 г.р.
0
0
02.03 / СБ
7 тур
Новые Химки 2011 г.р.
Красногвардеец 2011 г.р.
3
2
02.03 / СБ
7 тур
Косино 2011 г.р.
Балашиха 2011 г.р.
0
3
Все результаты
Протокол и события матча МФА-Косино 2011 г.р. 5 : 0 Отрадное 2011 г.р., Зимнее Первенство Москвы - Вторая лига 2011 г.р.
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
Косино 2011 г.р.
Ростислав Букин
(вр)
40
Никита Медведев
9
Макар Назаров
33
Павел Чехвалов
25
Артём Королёв
21
Арсений Крыжалка
18
Александр Куликов
5
Владимир Олейник
19
Степан Свиридов
8
Александр Сордия
29
Иван Дзема
15
Отрадное 2011 г.р.
Роман Титов
17
Александр Карпич
11
Константин Киселев
4
Ибрагим Халухоев
96
Иван Воробьёв
82
Роман Голубцов
14
Артём Гресёв
1
Николай Колесников
80
Семен Ладыгин
28
Михаил Лыткин
10
Павел Нестеров
14
Илья Печников
25
Запасной состав
Косино 2011 г.р.
Даниил Афанасьев
12
Егор Бардов
11
Дмитрий Зайцев
62
Амиль Игидов
19
Александр Маграм
37
Тимофей Майоров
16
Руслан Перегудов
10
Матвей Субботин
66
Иван Тугушев
22
Дамир Аликулов
91
Отрадное 2011 г.р.
Иван Обрубов
77
Максим Маклаков
21
Егор Паршин
15
Официальные лица
Косино 2011 г.р.
Тренер
Александр Киселев
Отрадное 2011 г.р.
Тренер
Андрей Бочков