Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Кубок Москвы 2010
Кубок Москвы 2011
Кубок ФНЛ 2010
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
ЗПМ - девочки
Зимний кубок (жен.)
1 лига (футзал, жен)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Кубок (Футзал)
Школы
1 лига (футзал, жен)
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А" (пляж.)
Дивизион "Б" (пляж.)
Массовый
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы" среди команд спортивных школ 2010 г.р.
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы"среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ клубов ФНЛ 2010 г.р.
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди ЛФК. Сезон 2024 года
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек сезон 2024 года
Зимний Кубок МФФ среди девушек
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Кубок Москвы по футзалу сезон 2024 года
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "А"
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "Б"
Массовый футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы U19
Поделиться
Чемпионат. 7 тур
03 Февраля / Суббота / 11:50
Арена Чертаново
Главный судья:
Пономарёв Павел
Судьи:
Борисов Пётр
,
Анохин Антон
,
Енютин Владимир
Советский район U19
3 : 1
1 : 0
2 : 1
Кунцево U19
Голы
Гурский Сергей
20'
Зарапин Михаил
52'
Ковальчук Андрей
75'
Горшков Алексей
64'
Советский район 2006 г.р.
1 тайм
2 тайм
20'
35'
41'
41'
50'
52'
57'
60'
64'
67'
72'
75'
79'
Кунцево 2006 г.р.
Турнирная таблица
Чемпионат U19
Чемпионат
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
21.12.2023
1 тур
Сокол 2006 г.р.
Импульс 2006 г.р.
7
2
03.12.2023
1 тур
Юнитра 2006 г.р.
Смена 2006 г.р.
1
5
02.12.2023
1 тур
Строгино 2006 г.р.
Юнитра 2007 г.р.
12
0
02.12.2023
1 тур
Лужники 2006 г.р.
Кунцево 2006 г.р.
1
3
02.12.2023
1 тур
Мегасфера 2006 г.р.
Советский район 2006 г.р.
4
0
02.12.2023
1 тур
Москвич 2006 г.р.
Север U19
3
2
02.12.2023
1 тур
Химки 2006 г.р.
Авангард 2006 г.р.
2
0
02.12.2023
1 тур
Трудовые резервы 2006 г.р.
Буревестник 2006 г.р.
7
0
Все результаты
10.12.2023
2 тур
Сокол 2006 г.р.
Строгино 2006 г.р.
0
1
10.12.2023
2 тур
Север U19
Химки 2006 г.р.
1
3
10.12.2023
2 тур
Смена 2006 г.р.
Мегасфера 2006 г.р.
1
2
09.12.2023
2 тур
Буревестник 2006 г.р.
Москвич 2006 г.р.
3
1
09.12.2023
2 тур
Авангард 2006 г.р.
Юнитра 2006 г.р.
5
2
09.12.2023
2 тур
Юнитра 2007 г.р.
Лужники 2006 г.р.
2
7
09.12.2023
2 тур
Импульс 2006 г.р.
Советский район 2006 г.р.
0
1
08.12.2023
2 тур
Кунцево 2006 г.р.
Трудовые резервы 2006 г.р.
0
4
Все результаты
13.03 / СР
3 тур
Юнитра 2006 г.р.
Север U19
1
2
28.02 / СР
3 тур
Строгино 2006 г.р.
Импульс 2006 г.р.
6
0
18.12.2023
3 тур
Трудовые резервы 2006 г.р.
Юнитра 2007 г.р.
10
0
17.12.2023
3 тур
Москвич 2006 г.р.
Кунцево 2006 г.р.
3
0
17.12.2023
3 тур
Лужники 2006 г.р.
Сокол 2006 г.р.
2
2
16.12.2023
3 тур
Мегасфера 2006 г.р.
Авангард 2006 г.р.
7
2
16.12.2023
3 тур
Химки 2006 г.р.
Буревестник 2006 г.р.
6
1
16.12.2023
3 тур
Советский район 2006 г.р.
Смена 2006 г.р.
5
2
Все результаты
24.12.2023
4 тур
Юнитра 2007 г.р.
Москвич 2006 г.р.
2
9
23.12.2023
4 тур
Север U19
Мегасфера 2006 г.р.
0
4
23.12.2023
4 тур
Строгино 2006 г.р.
Лужники 2006 г.р.
2
3
23.12.2023
4 тур
Буревестник 2006 г.р.
Юнитра 2006 г.р.
2
6
23.12.2023
4 тур
Сокол 2006 г.р.
Трудовые резервы 2006 г.р.
2
0
23.12.2023
4 тур
Авангард 2006 г.р.
Советский район 2006 г.р.
0
2
23.12.2023
4 тур
Кунцево 2006 г.р.
Химки 2006 г.р.
0
4
23.12.2023
4 тур
Импульс 2006 г.р.
Смена 2006 г.р.
1
6
Все результаты
21.01 / ВС
5 тур
Смена 2006 г.р.
Авангард 2006 г.р.
12
1
20.01 / СБ
5 тур
Химки 2006 г.р.
Юнитра 2007 г.р.
7
0
20.01 / СБ
5 тур
Мегасфера 2006 г.р.
Буревестник 2006 г.р.
19
0
20.01 / СБ
5 тур
Москвич 2006 г.р.
Сокол 2006 г.р.
0
5
20.01 / СБ
5 тур
Лужники 2006 г.р.
Импульс 2006 г.р.
1
4
20.01 / СБ
5 тур
Юнитра 2006 г.р.
Кунцево 2006 г.р.
2
8
20.01 / СБ
5 тур
Советский район 2006 г.р.
Север U19
2
1
20.01 / СБ
5 тур
Трудовые резервы 2006 г.р.
Строгино 2006 г.р.
1
2
Все результаты
28.01 / ВС
6 тур
Сокол 2006 г.р.
Химки 2006 г.р.
1
2
28.01 / ВС
6 тур
Буревестник 2006 г.р.
Советский район 2006 г.р.
1
5
28.01 / ВС
6 тур
Север U19
Смена 2006 г.р.
1
3
27.01 / СБ
6 тур
Импульс 2006 г.р.
Авангард 2006 г.р.
0
2
27.01 / СБ
6 тур
Строгино 2006 г.р.
Москвич 2006 г.р.
3
0
27.01 / СБ
6 тур
Кунцево 2006 г.р.
Мегасфера 2006 г.р.
1
3
27.01 / СБ
6 тур
Лужники 2006 г.р.
Трудовые резервы 2006 г.р.
0
2
27.01 / СБ
6 тур
Юнитра 2007 г.р.
Юнитра 2006 г.р.
1
0
Все результаты
04.02 / ВС
7 тур
Авангард 2006 г.р.
Север U19
0
3
04.02 / ВС
7 тур
Москвич 2006 г.р.
Лужники 2006 г.р.
2
1
04.02 / ВС
7 тур
Юнитра 2006 г.р.
Сокол 2006 г.р.
0
6
03.02 / СБ
7 тур
Мегасфера 2006 г.р.
Юнитра 2007 г.р.
9
0
03.02 / СБ
7 тур
Советский район 2006 г.р.
Кунцево 2006 г.р.
3
1
03.02 / СБ
7 тур
Химки 2006 г.р.
Строгино 2006 г.р.
2
1
03.02 / СБ
7 тур
Трудовые резервы 2006 г.р.
Импульс 2006 г.р.
4
0
03.02 / СБ
7 тур
Смена 2006 г.р.
Буревестник 2006 г.р.
14
0
Все результаты
11.02 / ВС
8 тур
Сокол 2006 г.р.
Мегасфера 2006 г.р.
1
5
11.02 / ВС
8 тур
Кунцево 2006 г.р.
Смена 2006 г.р.
2
2
11.02 / ВС
8 тур
Лужники 2006 г.р.
Химки 2006 г.р.
1
3
10.02 / СБ
8 тур
Буревестник 2006 г.р.
Авангард 2006 г.р.
0
2
10.02 / СБ
8 тур
Трудовые резервы 2006 г.р.
Москвич 2006 г.р.
2
3
10.02 / СБ
8 тур
Строгино 2006 г.р.
Юнитра 2006 г.р.
14
1
10.02 / СБ
8 тур
Юнитра 2007 г.р.
Советский район 2006 г.р.
0
3
09.02 / ПТ
8 тур
Импульс 2006 г.р.
Север U19
4
2
Все результаты
14.03 / ЧТ
9 тур
Авангард 2006 г.р.
Кунцево 2006 г.р.
0
2
18.02 / ВС
9 тур
Север U19
Буревестник 2006 г.р.
6
0
17.02 / СБ
9 тур
Смена 2006 г.р.
Юнитра 2007 г.р.
7
0
17.02 / СБ
9 тур
Мегасфера 2006 г.р.
Строгино 2006 г.р.
2
3
17.02 / СБ
9 тур
Советский район 2006 г.р.
Сокол 2006 г.р.
1
1
17.02 / СБ
9 тур
Москвич 2006 г.р.
Импульс 2006 г.р.
0
1
17.02 / СБ
9 тур
Химки 2006 г.р.
Трудовые резервы 2006 г.р.
2
1
17.02 / СБ
9 тур
Юнитра 2006 г.р.
Лужники 2006 г.р.
2
1
Все результаты
06.04 / СБ
10 тур
Импульс 2006 г.р.
Буревестник 2006 г.р.
11
2
25.02 / ВС
10 тур
Сокол 2006 г.р.
Смена 2006 г.р.
2
4
25.02 / ВС
10 тур
Строгино 2006 г.р.
Советский район 2006 г.р.
4
1
24.02 / СБ
10 тур
Юнитра 2007 г.р.
Авангард 2006 г.р.
3
1
24.02 / СБ
10 тур
Кунцево 2006 г.р.
Север U19
1
2
24.02 / СБ
10 тур
Трудовые резервы 2006 г.р.
Юнитра 2006 г.р.
4
0
23.02 / ПТ
10 тур
Москвич 2006 г.р.
Химки 2006 г.р.
2
3
23.02 / ПТ
10 тур
Лужники 2006 г.р.
Мегасфера 2006 г.р.
0
5
Все результаты
03.03 / ВС
11 тур
Авангард 2006 г.р.
Сокол 2006 г.р.
1
1
03.03 / ВС
11 тур
Советский район 2006 г.р.
Лужники 2006 г.р.
9
0
02.03 / СБ
11 тур
Юнитра 2006 г.р.
Москвич 2006 г.р.
1
3
02.03 / СБ
11 тур
Буревестник 2006 г.р.
Кунцево 2006 г.р.
2
2
02.03 / СБ
11 тур
Смена 2006 г.р.
Строгино 2006 г.р.
1
1
02.03 / СБ
11 тур
Химки 2006 г.р.
Импульс 2006 г.р.
2
0
02.03 / СБ
11 тур
Мегасфера 2006 г.р.
Трудовые резервы 2006 г.р.
1
2
01.03 / ПТ
11 тур
Север U19
Юнитра 2007 г.р.
3
0
Все результаты
27.03 / СР
12 тур
Юнитра 2007 г.р.
Буревестник 2006 г.р.
0
3
10.03 / ВС
12 тур
Сокол 2006 г.р.
Север U19
3
1
09.03 / СБ
12 тур
Москвич 2006 г.р.
Мегасфера 2006 г.р.
0
4
09.03 / СБ
12 тур
Строгино 2006 г.р.
Авангард 2006 г.р.
7
0
08.03 / ПТ
12 тур
Химки 2006 г.р.
Юнитра 2006 г.р.
11
0
08.03 / ПТ
12 тур
Лужники 2006 г.р.
Смена 2006 г.р.
4
4
08.03 / ПТ
12 тур
Трудовые резервы 2006 г.р.
Советский район 2006 г.р.
0
3
07.03 / ЧТ
12 тур
Импульс 2006 г.р.
Кунцево 2006 г.р.
4
3
Все результаты
19.03 / ВТ
13 тур
Кунцево 2006 г.р.
Юнитра 2007 г.р.
8
0
17.03 / ВС
13 тур
Буревестник 2006 г.р.
Сокол 2006 г.р.
0
7
17.03 / ВС
13 тур
Авангард 2006 г.р.
Лужники 2006 г.р.
1
5
17.03 / ВС
13 тур
Смена 2006 г.р.
Трудовые резервы 2006 г.р.
0
2
16.03 / СБ
13 тур
Мегасфера 2006 г.р.
Химки 2006 г.р.
1
0
16.03 / СБ
13 тур
Юнитра 2006 г.р.
Импульс 2006 г.р.
2
3
16.03 / СБ
13 тур
Советский район 2006 г.р.
Москвич 2006 г.р.
0
1
15.03 / ПТ
13 тур
Север U19
Строгино 2006 г.р.
2
4
Все результаты
05.04 / ПТ
14 тур
Импульс 2006 г.р.
Юнитра 2007 г.р.
2
0
04.04 / ЧТ
14 тур
Строгино 2006 г.р.
Буревестник 2006 г.р.
11
0
03.04 / СР
14 тур
Москвич 2006 г.р.
Смена 2006 г.р.
1
5
03.04 / СР
14 тур
Химки 2006 г.р.
Советский район 2006 г.р.
3
0
03.04 / СР
14 тур
Сокол 2006 г.р.
Кунцево 2006 г.р.
5
2
02.04 / ВТ
14 тур
Трудовые резервы 2006 г.р.
Авангард 2006 г.р.
1
0
01.04 / ПН
14 тур
Юнитра 2006 г.р.
Мегасфера 2006 г.р.
1
10
30.03 / СБ
14 тур
Лужники 2006 г.р.
Север U19
2
2
Все результаты
31.03 / ВС
15 тур
Буревестник 2006 г.р.
Лужники 2006 г.р.
1
2
31.03 / ВС
15 тур
Авангард 2006 г.р.
Москвич 2006 г.р.
2
5
30.03 / СБ
15 тур
Мегасфера 2006 г.р.
Импульс 2006 г.р.
6
0
30.03 / СБ
15 тур
Смена 2006 г.р.
Химки 2006 г.р.
1
0
30.03 / СБ
15 тур
Юнитра 2007 г.р.
Сокол 2006 г.р.
0
12
30.03 / СБ
15 тур
Советский район 2006 г.р.
Юнитра 2006 г.р.
9
0
30.03 / СБ
15 тур
Кунцево 2006 г.р.
Строгино 2006 г.р.
0
6
29.03 / ПТ
15 тур
Север U19
Трудовые резервы 2006 г.р.
0
4
Все результаты
Протокол и события матча Советский район U19 3 : 1 Кунцево U19, Чемпионат Москвы U19
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
Советский район 2006 г.р.
Артем Любешкин
(вр)
35
Константин Акжигитов
30
Сергей Гурский
19
Акмал Дадаханов
10
Михаил Зарапин
20
Андрей Ковальчук
(к)
8
Артем Кубрак
4
Александр Осетров
6
Захар Изотов
7
Егор Кацевич
27
Иван Стальной
2
Кунцево 2006 г.р.
Роман Гаранин
(вр)
16
Дмитрий Запертов
22
Александр Кулик
98
Макар Левин
6
Илья Беженарь
12
Алексей Горшков
19
Никита Иванов
7
Давид Расоян
18
Вадим Середа
14
Михаил Чернявский
17
Денис Капран
11
Запасной состав
Советский район 2006 г.р.
Дмитрий Гущин
(вр)
1
Александр Деремов
29
Глеб Белоусов
15
Андрей Гореликов
26
Григорий Каливод
55
Данил Лукьянов
5
Андрей Рашевский
16
Абубакр Камбулатов
22
Кунцево 2006 г.р.
Тимофей Поленякин
21
Ахал Гамзатов
52
Николай Глущенко
20
Сергей Клестов
5
Максим Якименко
88
Владислав Солнышкин
99
Официальные лица
Советский район 2006 г.р.
Главный тренер
Николай Коровкин
Кунцево 2006 г.р.
Тренер
Максим Донских
Старший тренер
Дмитрий Калинин