Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Кубок Москвы 2010
Кубок Москвы 2011
Кубок ФНЛ 2010
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Кубок ЛФК 2024
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
ЗПМ - девочки
Зимний кубок (жен.)
2009/2010
2011
2012
2013
2014
1 лига (футзал, жен)
Первая лига (дев.)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Школы
1 лига (футзал, жен)
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А" (пляж.)
Дивизион "Б" (пляж.)
Студенческий
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Пятая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы" среди команд спортивных школ 2010 г.р.
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы"среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ клубов ФНЛ 2010 г.р.
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
Кубок города Москвы по футболу среди любительских футбольных клубов сезона 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди ЛФК. Сезон 2024 года
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек сезон 2024 года
Зимний Кубок МФФ среди девушек
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2009/2010 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2011 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2012 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2013 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2014 г.р.
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Чемпионат г.Москвы по футболу среди женских любительских футбольных клубов
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "А"
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "Б"
Студенческий
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года
Поделиться
Чемпионат. 3 тур
08 Мая / Среда
Главный судья:
Черняков Тимофей
Судьи:
Михалев Дмитрий
,
Сухарев Илья
,
Зайцев Арсений
,
Ценглер Алексей
АО ФК Торпедо-м
0 : 1
0 : 1
0 : 0
Красные звезды
Голы
Маковеев Алексей
18'
АО ФК Торпедо-м
1 тайм
2 тайм
18'
46'
64'
68'
70'
70'
85'
88'
90'
Красные звезды
Турнирная таблица
Дивизион "А"
Чемпионат
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
17.04 / СР
1 тур
Локомотив-м
Спартак-м (Кострома)
0
0
17.04 / СР
1 тур
ФК Добрый
АО ФК Торпедо-м
1
1
17.04 / СР
1 тур
ФШМ
ЛФК Строгино
5
2
17.04 / СР
1 тур
Трудовые резервы
Зеленоград
0
2
17.04 / СР
1 тур
ФК ЗОВ
ФК Фарма
5
2
Все результаты
24.04 / СР
2 тур
ФК Добрый
ФШМ
3
1
24.04 / СР
2 тур
Локомотив-м
ФК ЗОВ
0
4
24.04 / СР
2 тур
Красные звезды
Трудовые резервы
1
2
24.04 / СР
2 тур
АО ФК Торпедо-м
Зеленоград
1
2
23.04 / ВТ
2 тур
Спартак-м (Кострома)
Росич
1
1
Все результаты
08.05 / СР
3 тур
Росич
ЛФК Строгино
5
1
08.05 / СР
3 тур
ФШМ
Зеленоград
0
2
08.05 / СР
3 тур
ФК ЗОВ
Спартак-м (Кострома)
0
1
08.05 / СР
3 тур
АО ФК Торпедо-м
Красные звезды
0
1
06.05 / ПН
3 тур
ФК Фарма
Трудовые резервы
1
5
Все результаты
16.05 / ЧТ
4 тур
Локомотив-м
Трудовые резервы
5
1
16.05 / ЧТ
4 тур
Красные звезды
ФШМ
4
5
15.05 / СР
4 тур
ФК Добрый
Росич
1
0
15.05 / СР
4 тур
ФК Фарма
АО ФК Торпедо-м
3
2
14.05 / ВТ
4 тур
Спартак-м (Кострома)
ЛФК Строгино
2
6
Все результаты
21.05 / ВТ
5 тур
АО ФК Торпедо-м
Локомотив-м
1
5
21.05 / ВТ
5 тур
ФШМ
ФК Фарма
2
1
21.05 / ВТ
5 тур
ЛФК Строгино
ФК Добрый
2
5
21.05 / ВТ
5 тур
Трудовые резервы
ФК ЗОВ
2
4
21.05 / ВТ
5 тур
Зеленоград
Росич
4
1
Все результаты
29.05 / СР
6 тур
ФК ЗОВ
АО ФК Торпедо-м
16:00
29.05 / СР
6 тур
Локомотив-м
ФШМ
16:00
29.05 / СР
6 тур
Спартак-м (Кострома)
ФК Добрый
16:00
29.05 / СР
6 тур
Зеленоград
ЛФК Строгино
16:00
29.05 / СР
6 тур
Красные звезды
Росич
16:00
Все результаты
04.06 / ВТ
7 тур
ФШМ
ФК ЗОВ
16:00
04.06 / ВТ
7 тур
ФК Добрый
Зеленоград
16:00
04.06 / ВТ
7 тур
ЛФК Строгино
Красные звезды
16:00
04.06 / ВТ
7 тур
Трудовые резервы
Спартак-м (Кострома)
16:00
04.06 / ВТ
7 тур
Росич
ФК Фарма
16:00
Все результаты
07.06 / ПТ
8 тур
Красные звезды
ФК Добрый
16:40
07.06 / ПТ
8 тур
ФК Фарма
ЛФК Строгино
16:00
07.06 / ПТ
8 тур
Локомотив-м
Росич
16:00
07.06 / ПТ
8 тур
Спартак-м (Кострома)
Зеленоград
16:00
07.06 / ПТ
8 тур
Трудовые резервы
АО ФК Торпедо-м
16:00
Все результаты
12.06 / СР
9 тур
ФК Добрый
ФК Фарма
16:00
12.06 / СР
9 тур
ФШМ
Трудовые резервы
16:00
12.06 / СР
9 тур
Зеленоград
Красные звезды
16:00
12.06 / СР
9 тур
ЛФК Строгино
Локомотив-м
16:00
12.06 / СР
9 тур
АО ФК Торпедо-м
Спартак-м (Кострома)
16:00
12.06 / СР
9 тур
Росич
ФК ЗОВ
16:00
Все результаты
19.06 / СР
10 тур
АО ФК Торпедо-м
ФШМ
16:50
19.06 / СР
10 тур
ФК ЗОВ
ЛФК Строгино
16:00
19.06 / СР
10 тур
Спартак-м (Кострома)
Красные звезды
16:00
19.06 / СР
10 тур
Локомотив-м
Росич
16:00
19.06 / СР
10 тур
ФК Фарма
Зеленоград
16:00
Все результаты
25.06 / ВТ
11 тур
ФШМ
Спартак-м (Кострома)
16:55
25.06 / ВТ
11 тур
Зеленоград
Локомотив-м
16:55
25.06 / ВТ
11 тур
ФК Добрый
ФК ЗОВ
16:00
25.06 / ВТ
11 тур
Красные звезды
ФК Фарма
16:00
25.06 / ВТ
11 тур
Росич
Трудовые резервы
16:00
Все результаты
03.07 / СР
12 тур
Трудовые резервы
ЛФК Строгино
16:00
03.07 / СР
12 тур
АО ФК Торпедо-м
Росич
16:00
03.07 / СР
12 тур
Спартак-м (Кострома)
ФК Фарма
16:00
03.07 / СР
12 тур
Локомотив-м
Красные звезды
16:00
03.07 / СР
12 тур
ФК ЗОВ
Зеленоград
16:00
Все результаты
10.07 / СР
13 тур
ФК Добрый
Трудовые резервы
17:00
10.07 / СР
13 тур
ФК Фарма
Локомотив-м
17:00
10.07 / СР
13 тур
ЛФК Строгино
АО ФК Торпедо-м
17:00
10.07 / СР
13 тур
Красные звезды
ФК ЗОВ
17:00
10.07 / СР
13 тур
Росич
ФШМ
17:00
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Расписание не заполнено
Все результаты
Протокол и события матча АО ФК Торпедо-м 0 : 1 Красные звезды, Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Трансляция
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
АО ФК Торпедо-м
Егор Малышев
(вр)
79
Демьян Ильев
Профессионал
82
Матэ Кардава
12
Владислав Вадюхин
7
Владислав Вильгельм
Профессионал
81
Георгий Глазовский
24
Максим Мишутин
6
Егор Мязин
15
Арсений Петров
Профессионал
87
Вячеслав Худоклинов
Профессионал
80
Данияр Мусагалиев
10
Красные звезды
Илья Смирнов
(вр)
47
Максим Гордеев
5
Андрей Мамчич
13
Павел Нестеренко
19
Владислав Борзенков
3
Владимир Домоевский
(к)
8
Егор Дорофеев
78
Филипп Емельянов
9
Егор Кучеров
7
Алексей Маковеев
11
Никита Марьинский
22
Запасной состав
АО ФК Торпедо-м
Никита Соловьев
(вр)
30
Кирилл Дельцов
29
Дамир Ларьков
11
Елисей Мельников
4
Грант Симонян
25
Антон Сычев
90
Макар Руденко
14
Дмитрий Щербинин
88
Красные звезды
Марсель Хайров
(вр)
91
Михаил Сазонов
99
Иван Новожилов
95
Илья Банников
25
Савелий Вайнер
27
Леонид Васильев
17
Дмитрий Волгин
2
Алексей Глухов
77
Данила Петров
96
Камиль Юсипов
23
Официальные лица
АО ФК Торпедо-м
Главный тренер
Олег Елышев
Начальник команды
Владимир Агаев
администратор
Станислав Бурченков
тренер вратарей
Дмитрий Ершов
Тренер
Дмитрий Соколов
Красные звезды
Главный тренер
Максим Кузьмин
Пресс-атташе
Ксения Багаутдинова
Администратор
Тимофей Боев
Администратор
Аким Хрусталев