Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Кубок Москвы 2010
Кубок Москвы 2011
Кубок ФНЛ 2010
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Кубок ЛФК 2024
Дивизион "Б"
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
ЗПМ - девочки
Зимний кубок (жен.)
2009/2010
2011
2012
2013
2014
1 лига (футзал, жен)
Первая лига (дев.)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Школы
1 лига (футзал, жен)
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Чемп Москвы (Пляж)
Студенческий
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Пятая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы" среди команд спортивных школ 2010 г.р.
Официальное спортивное соревнование "Кубок Москвы"среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ клубов ФНЛ 2010 г.р.
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А". Сезон 2024 года
Кубок города Москвы по футболу среди любительских футбольных клубов сезона 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б". Сезон 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди ЛФК. Сезон 2024 года
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек сезон 2024 года
Зимний Кубок МФФ среди девушек
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2009/2010 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2011 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2012 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2013 г.р.
Первенство города Москвы по футболу среди команд спортивных школ «девочки» 2014 г.р.
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Чемпионат г.Москвы по футболу среди женских любительских футбольных клубов
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по пляжному футболу среди ЛФК. Сезон 2024
Студенческий
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
ЛПМ - Первая лига, 2007 г.р.
Поделиться
Чемпионат. 21 тур
13 Ноября / 2021 / 09:00
Ангстрем
Главный судья:
Зорин Александр
Судьи:
Мальшин Александр
,
Маремпольский Владислав
Спутник 2007 г.р.
1 : 3
0 : 1
1 : 2
Динамо-2 2007 г.р.
Голы
Горбачев Илья
51'(пен)
Пантелеев Тимофей
35'(пен)
Куранов Григорий
54'
Евдокимов Никита
63'
Зеленоград 2007 г.р.
1 тайм
2 тайм
35'
35'
43'
50'
50'
53'
57'
63'
67'
Динамовец 2007 г.р.
Турнирная таблица
Первая лига
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
18.04.2021
1 тур
Приалит 2007 г.р.
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
0
0
18.04.2021
1 тур
Сокол 2007 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
1
0
18.04.2021
1 тур
Динамовец 2007 г.р.
Советский район 2007 г.р.
1
1
17.04.2021
1 тур
Рублево 2007 г.р.
Зеленоград 2007 г.р.
0
3
17.04.2021
1 тур
Росич 2007 г.р.
Крылья Советов 2007 г.р.
0
1
17.04.2021
1 тур
Трудовые резервы 2007 г.р.
Москвич 2007 г.р.
1
3
Все результаты
25.04.2021
2 тур
Зеленоград 2007 г.р.
Росич 2007 г.р.
1
1
25.04.2021
2 тур
Сокол 2007 г.р.
Приалит 2007 г.р.
0
0
25.04.2021
2 тур
Москвич 2007 г.р.
Рублево 2007 г.р.
5
1
24.04.2021
2 тур
Советский район 2007 г.р.
Трудовые резервы 2007 г.р.
1
1
24.04.2021
2 тур
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
Динамовец 2007 г.р.
1
9
24.04.2021
2 тур
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
Крылья Советов 2007 г.р.
0
5
Все результаты
02.05.2021
3 тур
Рублево 2007 г.р.
Советский район 2007 г.р.
0
9
02.05.2021
3 тур
Динамовец 2007 г.р.
Сокол 2007 г.р.
1
1
02.05.2021
3 тур
Приалит 2007 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
3
0
01.05.2021
3 тур
Крылья Советов 2007 г.р.
Зеленоград 2007 г.р.
1
1
01.05.2021
3 тур
Росич 2007 г.р.
Москвич 2007 г.р.
3
3
01.05.2021
3 тур
Трудовые резервы 2007 г.р.
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
3
0
Все результаты
09.05.2021
4 тур
Советский район 2007 г.р.
Росич 2007 г.р.
2
0
09.05.2021
4 тур
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
Рублево 2007 г.р.
1
1
08.05.2021
4 тур
Приалит 2007 г.р.
Динамовец 2007 г.р.
1
2
08.05.2021
4 тур
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
Зеленоград 2007 г.р.
0
1
08.05.2021
4 тур
Москвич 2007 г.р.
Крылья Советов 2007 г.р.
4
3
06.05.2021
4 тур
Сокол 2007 г.р.
Трудовые резервы 2007 г.р.
2
0
Все результаты
16.05.2021
5 тур
Рублево 2007 г.р.
Сокол 2007 г.р.
2
1
16.05.2021
5 тур
Зеленоград 2007 г.р.
Москвич 2007 г.р.
2
0
16.05.2021
5 тур
Динамовец 2007 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
2
0
16.05.2021
5 тур
Росич 2007 г.р.
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
2
1
15.05.2021
5 тур
Крылья Советов 2007 г.р.
Советский район 2007 г.р.
0
1
15.05.2021
5 тур
Трудовые резервы 2007 г.р.
Приалит 2007 г.р.
1
2
Все результаты
20.10.2021
6 тур
Крылья Советов 2007 г.р.
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
2
0
23.05.2021
6 тур
Советский район 2007 г.р.
Зеленоград 2007 г.р.
4
0
23.05.2021
6 тур
Сокол 2007 г.р.
Росич 2007 г.р.
3
1
23.05.2021
6 тур
Приалит 2007 г.р.
Рублево 2007 г.р.
0
0
23.05.2021
6 тур
Динамовец 2007 г.р.
Трудовые резервы 2007 г.р.
3
1
22.05.2021
6 тур
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
Москвич 2007 г.р.
0
5
Все результаты
30.05.2021
7 тур
Крылья Советов 2007 г.р.
Сокол 2007 г.р.
1
1
30.05.2021
7 тур
Росич 2007 г.р.
Приалит 2007 г.р.
1
1
30.05.2021
7 тур
Москвич 2007 г.р.
Советский район 2007 г.р.
1
1
29.05.2021
7 тур
Рублево 2007 г.р.
Динамовец 2007 г.р.
0
2
29.05.2021
7 тур
Зеленоград 2007 г.р.
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
2
4
29.05.2021
7 тур
Трудовые резервы 2007 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
0
1
Все результаты
06.06.2021
8 тур
Сокол 2007 г.р.
Зеленоград 2007 г.р.
5
0
06.06.2021
8 тур
Приалит 2007 г.р.
Крылья Советов 2007 г.р.
0
0
06.06.2021
8 тур
Динамовец 2007 г.р.
Росич 2007 г.р.
4
1
06.06.2021
8 тур
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
Москвич 2007 г.р.
0
6
05.06.2021
8 тур
Трудовые резервы 2007 г.р.
Рублево 2007 г.р.
2
0
05.06.2021
8 тур
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
Советский район 2007 г.р.
2
5
Все результаты
13.06.2021
9 тур
Рублево 2007 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
1
0
12.06.2021
9 тур
Зеленоград 2007 г.р.
Приалит 2007 г.р.
0
0
12.06.2021
9 тур
Крылья Советов 2007 г.р.
Динамовец 2007 г.р.
0
1
12.06.2021
9 тур
Росич 2007 г.р.
Трудовые резервы 2007 г.р.
0
2
12.06.2021
9 тур
Советский район 2007 г.р.
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
2
1
12.06.2021
9 тур
Москвич 2007 г.р.
Сокол 2007 г.р.
4
0
Все результаты
20.06.2021
10 тур
Приалит 2007 г.р.
Москвич 2007 г.р.
1
2
20.06.2021
10 тур
Динамовец 2007 г.р.
Зеленоград 2007 г.р.
1
0
19.06.2021
10 тур
Сокол 2007 г.р.
Советский район 2007 г.р.
1
3
19.06.2021
10 тур
Рублево 2007 г.р.
Росич 2007 г.р.
0
0
19.06.2021
10 тур
Трудовые резервы 2007 г.р.
Крылья Советов 2007 г.р.
0
0
19.06.2021
10 тур
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
1
0
Все результаты
13.10.2021
11 тур
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
Сокол 2007 г.р.
0
1
06.10.2021
11 тур
Москвич 2007 г.р.
Динамовец 2007 г.р.
1
0
25.08.2021
11 тур
Зеленоград 2007 г.р.
Трудовые резервы 2007 г.р.
2
1
22.08.2021
11 тур
Росич 2007 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
2
1
21.08.2021
11 тур
Крылья Советов 2007 г.р.
Рублево 2007 г.р.
1
1
21.08.2021
11 тур
Советский район 2007 г.р.
Приалит 2007 г.р.
1
0
Все результаты
29.08.2021
12 тур
Зеленоград 2007 г.р.
Рублево 2007 г.р.
3
1
29.08.2021
12 тур
Москвич 2007 г.р.
Трудовые резервы 2007 г.р.
4
1
28.08.2021
12 тур
Советский район 2007 г.р.
Динамовец 2007 г.р.
1
2
28.08.2021
12 тур
Крылья Советов 2007 г.р.
Росич 2007 г.р.
1
4
28.08.2021
12 тур
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
Сокол 2007 г.р.
1
5
28.08.2021
12 тур
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
Приалит 2007 г.р.
4
0
Все результаты
05.09.2021
13 тур
Рублево 2007 г.р.
Москвич 2007 г.р.
0
3
05.09.2021
13 тур
Приалит 2007 г.р.
Сокол 2007 г.р.
1
3
05.09.2021
13 тур
Динамовец 2007 г.р.
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
2
0
04.09.2021
13 тур
Крылья Советов 2007 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
1
0
04.09.2021
13 тур
Росич 2007 г.р.
Зеленоград 2007 г.р.
3
2
04.09.2021
13 тур
Трудовые резервы 2007 г.р.
Советский район 2007 г.р.
0
2
Все результаты
12.09.2021
14 тур
Сокол 2007 г.р.
Динамовец 2007 г.р.
0
3
12.09.2021
14 тур
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
Трудовые резервы 2007 г.р.
3
3
12.09.2021
14 тур
Зеленоград 2007 г.р.
Крылья Советов 2007 г.р.
2
2
11.09.2021
14 тур
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
Приалит 2007 г.р.
1
2
11.09.2021
14 тур
Москвич 2007 г.р.
Росич 2007 г.р.
0
1
11.09.2021
14 тур
Советский район 2007 г.р.
Рублево 2007 г.р.
1
1
Все результаты
19.09.2021
15 тур
Росич 2007 г.р.
Советский район 2007 г.р.
0
1
19.09.2021
15 тур
Динамовец 2007 г.р.
Приалит 2007 г.р.
0
0
19.09.2021
15 тур
Зеленоград 2007 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
1
2
19.09.2021
15 тур
Трудовые резервы 2007 г.р.
Сокол 2007 г.р.
0
1
18.09.2021
15 тур
Крылья Советов 2007 г.р.
Москвич 2007 г.р.
0
0
18.09.2021
15 тур
Рублево 2007 г.р.
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
0
1
Все результаты
26.09.2021
16 тур
Сокол 2007 г.р.
Рублево 2007 г.р.
5
0
26.09.2021
16 тур
Советский район 2007 г.р.
Крылья Советов 2007 г.р.
3
0
26.09.2021
16 тур
Приалит 2007 г.р.
Трудовые резервы 2007 г.р.
1
0
26.09.2021
16 тур
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
Динамовец 2007 г.р.
1
2
26.09.2021
16 тур
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
Росич 2007 г.р.
1
2
26.09.2021
16 тур
Москвич 2007 г.р.
Зеленоград 2007 г.р.
4
1
Все результаты
03.10.2021
17 тур
Росич 2007 г.р.
Сокол 2007 г.р.
0
3
03.10.2021
17 тур
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
Крылья Советов 2007 г.р.
1
0
03.10.2021
17 тур
Рублево 2007 г.р.
Приалит 2007 г.р.
0
3
02.10.2021
17 тур
Трудовые резервы 2007 г.р.
Динамовец 2007 г.р.
1
1
02.10.2021
17 тур
Зеленоград 2007 г.р.
Советский район 2007 г.р.
1
3
02.10.2021
17 тур
Москвич 2007 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
2
0
Все результаты
17.11.2021
18 тур
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
Зеленоград 2007 г.р.
2
0
10.10.2021
18 тур
Советский район 2007 г.р.
Москвич 2007 г.р.
3
4
10.10.2021
18 тур
Приалит 2007 г.р.
Росич 2007 г.р.
0
0
10.10.2021
18 тур
Сокол 2007 г.р.
Крылья Советов 2007 г.р.
0
0
10.10.2021
18 тур
Динамовец 2007 г.р.
Рублево 2007 г.р.
2
0
10.10.2021
18 тур
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
Трудовые резервы 2007 г.р.
0
3
Все результаты
17.11.2021
19 тур
Советский район 2007 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
2
0
10.11.2021
19 тур
Зеленоград 2007 г.р.
Сокол 2007 г.р.
0
4
17.10.2021
19 тур
Росич 2007 г.р.
Динамовец 2007 г.р.
1
1
17.10.2021
19 тур
Москвич 2007 г.р.
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
5
1
16.10.2021
19 тур
Крылья Советов 2007 г.р.
Приалит 2007 г.р.
1
2
16.10.2021
19 тур
Рублево 2007 г.р.
Трудовые резервы 2007 г.р.
1
0
Все результаты
10.11.2021
20 тур
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
Рублево 2007 г.р.
0
3
24.10.2021
20 тур
Приалит 2007 г.р.
Зеленоград 2007 г.р.
1
3
24.10.2021
20 тур
Сокол 2007 г.р.
Москвич 2007 г.р.
1
1
24.10.2021
20 тур
Динамовец 2007 г.р.
Крылья Советов 2007 г.р.
0
1
24.10.2021
20 тур
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
Советский район 2007 г.р.
0
3
23.10.2021
20 тур
Трудовые резервы 2007 г.р.
Росич 2007 г.р.
1
1
Все результаты
17.11.2021
21 тур
Росич 2007 г.р.
Рублево 2007 г.р.
2
1
14.11.2021
21 тур
Советский район 2007 г.р.
Сокол 2007 г.р.
2
3
14.11.2021
21 тур
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
1
3
13.11.2021
21 тур
Зеленоград 2007 г.р.
Динамовец 2007 г.р.
1
3
27.10.2021
21 тур
Москвич 2007 г.р.
Приалит 2007 г.р.
6
1
27.10.2021
21 тур
Крылья Советов 2007 г.р.
Трудовые резервы 2007 г.р.
2
2
Все результаты
21.11.2021
22 тур
Трудовые резервы 2007 г.р.
Зеленоград 2007 г.р.
0
2
21.11.2021
22 тур
Динамовец 2007 г.р.
Москвич 2007 г.р.
0
0
21.11.2021
22 тур
Юность Москвы - Спартак 2007 г.р.
Росич 2007 г.р.
4
2
20.11.2021
22 тур
Приалит 2007 г.р.
Советский район 2007 г.р.
1
0
20.11.2021
22 тур
Рублево 2007 г.р.
Крылья Советов 2007 г.р.
1
2
20.11.2021
22 тур
Сокол 2007 г.р.
ФШМ-Лужники 2007 г.р.
6
1
Все результаты
Протокол и события матча Спутник 2007 г.р. 1 : 3 Динамо-2 2007 г.р., ЛПМ - Первая лига, 2007 г.р.
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
Зеленоград 2007 г.р.
Данила Исаков
(вр)
35
Андрей Гичкин
21
Кирилл Окс
(к)
19
Владислав Раскатов
16
Константин Бойко
30
Бенедикт Егоров
99
Амир Ибрагимов
6
Илья Морозов
17
Илья Горбачев
7
Максим Рыжков
23
Семен Калашник
4
Динамовец 2007 г.р.
Михаил Каминецкий
(вр)
1
Данил Авраменко
18
Александр Лубнин
31
Михаил Медведенко
6
Тимофей Непряев
32
Григорий Куранов
12
Матвей Кушков
5
Никита Михеев
27
Глеб Поляков
(к)
14
Тимофей Пантелеев
25
Рустем Хакимов
21
Запасной состав
Зеленоград 2007 г.р.
Дмитрий Николаев
(вр)
28
Денис Глазунов
18
Максим Граф
8
Динамовец 2007 г.р.
Владислав Пилипец
(вр)
30
Александр Темиров
(вр)
30
Андрей Сапогов
2
Никита Билецкий
10
Максим Каминецкий
34
Дмитрий Попов
7
Милан Умаев
8
Максим Варфоломеев
19
Никита Евдокимов
11
Официальные лица
Зеленоград 2007 г.р.
Тренер
Александр Зиновьев
Директор
Николай Кулин
Тренер
Константин Якубик
Динамовец 2007 г.р.
главный тренер
Михаил Буренков
директор
Александр Кузнецов
тренер по вратарям
Алексей Карасевич
врач
Дмитрий Шарапов
Распечатать протокол