-
1 тур20.01.2024 / сбСтрогино 2013 г.р. (дев.)7 : 3Рублево 2013 г.р. (дев.)СК "Янтарь"
-
2 тур27.01.2024 / сбАО ФК Торпедо 2013 г.р. (жен.)7 : 1Рублево 2013 г.р. (дев.)Видное
-
3 тур03.02.2024 / сбНадежда 2013 г.р. (дев.)5 : 3Рублево 2013 г.р. (дев.)СК Надежда
-
4 тур10.02.2024 / сбЮность Москвы - Звезды 2013 г.р. (жен.)9 : 0Рублево 2013 г.р. (дев.)Формула воды
-
5 тур18.02.2024 / всРублево 2013 г.р. (дев.)0 : 3ЦСКА 2013 г.р. (дев.)СК "Янтарь"
-
6 тур25.02.2024 / всРублево 2013 г.р. (дев.)1 : 1Юность Москвы - Кометы 2013 г.р. (жен.)СК "Янтарь"
-
7 тур02.03.2024 / сбДинамо 2013 г.р. (жен.)3 : 0Рублево 2013 г.р. (дев.)СК Речной
-
Четвертьфинал10.03.2024 / всРублево 2013 г.р. (дев.)0 : 8Юность Москвы - Звезды 2013 г.р. (жен.)СК "Янтарь"
-
1 тур11.05.2024 / сбСтрогино 2013 г.р. (дев.)00:00Рублево 2013 г.р. (дев.)
-
2 тур18.05.2024 / сбРублево 2013 г.р. (дев.)3 : 11Локомотив 2013 г.р. (дев.)Рублево
-
3 тур25.05.2024 / сбАО ФК Торпедо 2013 г.р. (жен.)00:00Рублево 2013 г.р. (дев.)
-
5 тур08.06.2024 / сбРублево 2013 г.р. (дев.)00:00Академия Чертаново 2014 г.р.
-
6 тур15.06.2024 / сбЦСКА 2013 г.р. (дев.)00:00Рублево 2013 г.р. (дев.)
-
7 тур22.06.2024 / сбРублево 2013 г.р. (дев.)00:00ЦСКА Новая Москва г.р. 2013 (дев.)
-
8 тур22.06.2024 / сбЮность Москвы г.р. 2013 (дев.)00:00Рублево 2013 г.р. (дев.)
-
9 тур29.06.2024 / сбРублево 2013 г.р. (дев.)00:00Спартак 2013 г.р. (дев.)
-
10 тур31.08.2024 / сбРублево 2013 г.р. (дев.)00:00Строгино 2013 г.р. (дев.)
-
11 тур07.09.2024 / сбЛокомотив 2013 г.р. (дев.)00:00Рублево 2013 г.р. (дев.)
-
12 тур14.09.2024 / сбРублево 2013 г.р. (дев.)00:00АО ФК Торпедо 2013 г.р. (жен.)
-
14 тур28.09.2024 / сбАкадемия Чертаново 2014 г.р.00:00Рублево 2013 г.р. (дев.)
-
15 тур05.10.2024 / сбРублево 2013 г.р. (дев.)00:00ЦСКА 2013 г.р. (дев.)
-
16 тур12.10.2024 / сбЦСКА Новая Москва г.р. 2013 (дев.)00:00Рублево 2013 г.р. (дев.)
-
17 тур19.10.2024 / сбРублево 2013 г.р. (дев.)00:00Юность Москвы г.р. 2013 (дев.)
-
18 тур26.10.2024 / сбСпартак 2013 г.р. (дев.)00:00Рублево 2013 г.р. (дев.)