Турниры
Все разделы
МФФ
Главная
Об МФФ
Руководство
Центр Бескова
Судьи
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Сборные Москвы
Таблицы
Команды
Новости
Медиа
Россия - девушки U15
Россия - девушки U19
Клубная лига
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
MCL Весна 2024
MCL PRO Весна 2024
MCL 5x5 Весна 2024
Юношеский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Документы
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Кубок команд ФНЛ
Кубок Москвы 2010 г.
Кубок Москвы 2011 г.
Любительский
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А"
Дивизион "Б"
Суперкубок ЛФК 2024
Женский
Таблицы
Новости
Медиа
Школы
Клубы
Документы
ЗПМ - девочки
Зимний кубок (жен.)
1 лига (футзал, жен)
Футзал
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
1 лига - футзал
Кубок (Футзал)
Школы
1 лига (футзал, жен)
Пляжный
Таблицы
Новости
Медиа
Клубы
Документы
Дивизион "А" (пляж.)
Дивизион "Б" (пляж.)
Массовый
Таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Студлига 8х8
Студлига 11х11
Московская федерация футбола
Главная
История МФФ
Руководство
Центр им. К. И. Бескова
Московская коллегия судей по футболу
Стадионы
Комитеты
Новости
Документы
Партнеры
Контакты
Календарь
Соревнования
Сборные Москвы
Турнирные таблицы
Команды
Новости
Медиа
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 15 лет)
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 19 лет)
Клубная лига
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow children's liague
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Moscow Children's League Весна 2024
Moscow Children's League PRO Весна 2024
Moscow Children's League 5x5 Весна 2024
Юношеский
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Документы
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Клубная лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Первая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Вторая лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Третья лига". Сезон 2024 года
Летнее Первенство Москвы среди команд спортивных школ "Четвертая лига". Сезон 2024 года
Официальное спортивное соревнование города Москвы по футболу среди Клубов ФНЛ сезона 2024
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ 2010 г.р.
Официальное спортивное соревнование среди команд спортивных школ 2011 г.р.
Любительский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубок
Документы
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "А" сезона 2024 года
Чемпионат Москвы по футболу среди команд ЛФК - Дивизион "Б" сезона 2024 года
Суперкубок Москвы по футболу среди любительских футбольных клубов
Женский футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник школ
Справочник клубов
Документы
Зимнее Первенство Москвы среди команд девочек сезон 2024 года
Зимний Кубок МФФ среди девушек
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Футзал
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по футзалу среди ЛФК - Первая лига 23/24
Кубок Москвы по футзалу сезон 2024 года
Первенство Москвы по футзалу среди команд спортивных школ
Первенство Москвы по футзалу среди команд женских ЛФК - Первая лига (сезон 2023/2024)
Пляжный футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Справочник клубов
Документы
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "А"
Чемпионат Москвы по пляжному футболу Дивизион "Б"
Массовый футбол
Турнирные таблицы
Новости
Медиа
Документы
Команды
Чемпионат Москвы по футболу 8x8 среди вузов и ссузов 2023/2024
Чемпионат Москвы по футболу 11x11 среди вузов и ссузов 2023/2024
ЛПМ - Клубная лига, 2004 г.р.
Поделиться
Чемпионат. 8 тур
05 Июня / 2021 / 19:00
Труд (Капотня)
Главный судья:
Капленков Игорь
Судьи:
Ануфриев Александр
,
Гавриков Сергей
Смена 2004 г.р.
1 : 3
1 : 0
0 : 3
Локомотив-2 2004 г.р.
Голы
Мирошниченко Глеб
11'(пен)
Сидоренко Кирилл
49'
Григорян Владимир
51'
Васильев Владислав
76'(пен)
Смена 2004 г.р.
1 тайм
2 тайм
11'
36'
41'
45'
47'
49'
51'
53'
55'
57'
57'
64'
67'
71'
75'
75'
78'
Локомотив-Перово 2004 г.р.
Турнирная таблица
КЛ | 2004
Чемпионат
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
18.04.2021
1 тур
Химки 2004 г.р.
Локомотив-Перово 2004 г.р.
0
5
17.04.2021
1 тур
Родина 2004 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2004 г.р.
1
2
Все результаты
24.04.2021
2 тур
Смена 2004 г.р.
Химки 2004 г.р.
3
3
Все результаты
01.05.2021
3 тур
Химки 2004 г.р.
Родина 2004 г.р.
4
2
01.05.2021
3 тур
Локомотив-Перово 2004 г.р.
Смена 2004 г.р.
1
0
Все результаты
28.06.2021
4 тур
Юность Москвы - Торпедо 2004 г.р.
Смена 2004 г.р.
1
0
09.05.2021
4 тур
Родина 2004 г.р.
Локомотив-Перово 2004 г.р.
0
2
Все результаты
02.06.2021
5 тур
Смена 2004 г.р.
Родина 2004 г.р.
0
2
15.05.2021
5 тур
Химки 2004 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2004 г.р.
2
2
Все результаты
23.05.2021
6 тур
Локомотив-Перово 2004 г.р.
Химки 2004 г.р.
2
0
22.05.2021
6 тур
Юность Москвы - Торпедо 2004 г.р.
Родина 2004 г.р.
0
4
Все результаты
30.05.2021
7 тур
Локомотив-Перово 2004 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2004 г.р.
4
0
29.05.2021
7 тур
Химки 2004 г.р.
Смена 2004 г.р.
2
1
Все результаты
05.06.2021
8 тур
Родина 2004 г.р.
Химки 2004 г.р.
4
2
05.06.2021
8 тур
Смена 2004 г.р.
Локомотив-Перово 2004 г.р.
1
3
Все результаты
13.06.2021
9 тур
Локомотив-Перово 2004 г.р.
Родина 2004 г.р.
1
1
12.06.2021
9 тур
Смена 2004 г.р.
Юность Москвы - Торпедо 2004 г.р.
3
1
Все результаты
19.06.2021
10 тур
Родина 2004 г.р.
Смена 2004 г.р.
2
1
19.06.2021
10 тур
Юность Москвы - Торпедо 2004 г.р.
Химки 2004 г.р.
0
7
Все результаты
Протокол и события матча Смена 2004 г.р. 1 : 3 Локомотив-2 2004 г.р., ЛПМ - Клубная лига, 2004 г.р.
Протокол
Статистика
Турнирная таблица
Произошла ошибка при загрузке данных. Пожалуйста, повторите позже
Основной состав
Смена 2004 г.р.
Александр Рой
(вр)
1
Никита Бакулин
4
Роман Желак
10
Денис Мелехин
9
Герман Мирошниченко
17
Глеб Мирошниченко
(к)
7
Константин Разуев
6
Давид Черкасов
99
Вадим Шелестов
2
Рустам Юсубов
13
Кирилл Помешкин
8
Локомотив-Перово 2004 г.р.
Иван Куршин
(вр)
16
Владислав Васильев
(к)
2
Владимир Григорян
13
Данила Годяев
8
Даниил Гриненко
22
Семен Карих
5
Макар Башканков
19
Дмитрий Литвинцев
9
Тимур Мусин
17
Артем Саушкин
10
Кирилл Сидоренко
7
Запасной состав
Смена 2004 г.р.
Иван Кузнецов
(вр)
16
Сергей Бакин
5
Даниил Лупкин
22
Данила Сивец
21
Владислав Смовж
11
Андрей Стец
12
Станислав Смагин
77
Локомотив-Перово 2004 г.р.
Филипп Демьянов
(вр)
14
Сергей Алдошин
(вр)
1
Василий Воронков
3
Георгий Шария
15
Владислав Гурский
6
Лачин Солтанов
18
Ибрагим Пугиев
20
Сергей Варакин
11
Лазар Рувидич
12
Официальные лица
Смена 2004 г.р.
Тренер
Александр Ульянов
Заместитель директора по СП
Владимир Щербак
Тренер
Денни Киругян
Тренер вратарей
Артем Макаров
Медицинский работник
Галина Сизова
Локомотив-Перово 2004 г.р.
Тренер
Юрий Игнатьев
Врач
Дмитрий Кусаев
Тренер
Сергей Пушкарев
Тренер вратарей
Александр Криворучко